Ibufenol 400

Principio activo: Ibuprofeno 400 mg

Descripción: Analgésico, antiinflamatorio y antipirético.

Presentación: 10 comprimidos recubiertos.

Laboratorios Novophar Quimfa
Edificio Plaza Mayor - Plaza Independencia 831 Of. 1201
Dirección de entrega: Colonia 834 Of. 1201
Tels.:2904 2292 - 2909 3545
email: novophar@novophar.com.uy
Montevideo - Uruguay